28.03.2024

31.03 Весенний девичник у моря в «Дельфин и Русалка»

В последний день марта кафе «Дельфин и Русалка» приглашает очаровательных леди на изысканный завтрак в душевной девичей компании.

Гости обсудят модные весенние тренды с Татьяной Анпилоговой – fashion-стилистом с 12-летним стажем, официальным экспертом «Радио России», автором образовательного проекта «Азбука стиля» и шоу с преображением героев, организатором шопинг- и фото-туров. Татьяна работает со звёздами, готовит fashion-показы в России и за рубежом, а её стилизации публикуют десятки глянцевых мировых fashion-изданий, в том числе VOGUE ITALIA. 

Ведущая женских кругов, проводник шаманских ретритов и церемоний Алёна Мун прочитает эксклюзивную лекцию на тему «Женская энергия и секреты состояния». Спикер расскажет, как пробудить свою энергетику, чтобы стать более счастливой и притягательной. 

Валерия Жавнерко, сексолог, прочтет лекцию на тему женской сексуальности – о том, как её раскрыть, приумножить и сохранить.

Все участницы девичника получат приятные подарки от партнёров кафе, а в бьюти-корнере от балийского пространства красоты Moon Beauty Space можно будет вплести трендовые косички и добавить выразительные акценты в макияж.

И, конечно, участниц ждёт самый вкусный завтрак от «Дельфина и Русалки»! В качестве основного блюда каждая гостья сможет заказать бриошь с лососем и яйцом пашот или омлет с трюфельным маслом и страчаттелой. Кроме того, будут поданы на стол воздушные сырники из рикотты с печёной хурмой и крем-чизом, творожную запеканку с вишнёвым вареньем и сметаной и сочные сезонные фрукты. Настроение утру задаст приветственный бокал игристого, а бодрящий кофе и ароматные чаи помогут окончательно проснуться. 

Мероприятие пройдет в воскресенье, 31 марта, в 10:00. Стоимость завтрака – 2500 рублей с человека.