11.01.2024

Девичник у Русалки

14 января кафе «Дельфин и Русалка» собирает очаровательную женскую компанию на завтрак у моря, чтобы душевно пообщаться в кругу подруг и узнать, какие события ждут нас в наступившем году. Гостьи заглянут в будущее под руководством опытных экспертов, ведь святки – это лучшее время для гаданий и добрых чудес. 

Проводниками в мир тайн и предсказаний станут Мила Храмцова и Анастасия Стасина. Мила Храмцова – эксперт в области эзотерики энергетической работы с камнями и нейрофизиологии. Для гостей завтрака она проведет практику глубокого взаимодействия с натуральными камнями. Через индивидуальный выбор минералов каждая участница сможет заглянуть внутрь себя и честно поговорить с собой, чтобы получить ответы на давно волнующие вопросы и понять, какие камни помогут именно ей в осуществлении намерений и целей. «Заблуждение думать, что мы сами выбираем себе камни, – уверена Мила. – Загадочные минералы знают о нас гораздо больше, чем мы можем себе представить, и надо лишь научиться слышать их». Анастасия Стасина – практикующий астролог. Она расскажет о том, как работает астрология и как использовать ее инструменты для достижения целей. Каждая участница получит астропрогноз и узнает, что в 2024 году принесет ей Венера – планета любви и красоты. 

Бренд-шеф Илья Захаров позаботится о том, чтобы событие оказалось не только интересным и полезным, но и вкусным. Гостям предложат омлет с трюфельным маслом и страчателлой или круассан с крем-чизом, авокадо, черри и яйцом на выбор (нужно выбрать блюдо по вкусу заранее при бронировании). Также на столе будут сырники из рикотты с хурмой и творожная запеканка с вишневым вареньем и сметаной, к которым можно будет взять чай, кофе или какао. А традиционное утреннее игристое добавит легкости, веры в чудо и задаст отличное настроение всему воскресенью!

Начало в 10:00. 

Стоимость святочного девичника с завтраком – 2 500 рублей с человека.