17.06.2022

Запуск живописной ротонды в кафе «Дельфине и Русалке»

«Дельфин и Русалка» приглашают гостей оценить новое атмосферное пространство – террасу у исторической ротонды. Музыкальный бар с очаровательным морским видом открыт каждый день, с 18:00 и до самой зари.

Здесь так приятно проводить день бокалом коктейля под лёгкую музыку, которая идеально сочетается с великолепным зрелищем многоцветного закатного неба и солнца, медленно погружающегося в бирюзовые волны. А потом можно веселиться до утра под драйвовые мелодии от модных российских и сочинских диджеев. В списке приглашённых музыкантов  - лучшие со всей страны, которые сделают это лето по-настоящему незабываемым.

Все столы на террасе развёрнуты в сторону заката, чтобы каждый гость мог сполна насладиться красочным природным шоу. В барной карте – эксклюзивные авторские коктейли и тщательно отобранные винные позиции, к которым можно заказать лёгкие морские закуски от бренд-шефа Ильи Захарова: тартары, суши, роллы, свежайших устриц и морских ежей с собственной фермы.

Музыкальная программа стартует в 19:00, постепенно набирая обороты к тому моменту, когда солнечный диск окончательно скроется за горизонтом и день уступит место бархатной южной ночи. Это лучшее время и место, для того, чтобы загадать заветное желание, признаться в любви, попробовать новое блюдо и ощутить радость и полноту жизни.