28.04.2023

Майские праздники в ресторанах Сочи

На май­ских праз­дни­ках жи­телей и гос­тей Со­чи ждет на­сыщен­ная гас­тро­номи­чес­кая и му­зыкаль­ная прог­рамма. Луч­шие рес­то­раны го­рода сде­ла­ют все, что­бы длин­ные вы­ход­ные ока­зались за­поми­на­ющи­мися.

В рес­то­ране «Хме­ли&Су­нели» каж­дый ве­чер бу­дет му­зыкаль­ным. 28 ап­ре­ля и 1 мая здесь выс­ту­пит во­калист Ки­рилл Жид­ков, а 29 ап­ре­ля и 6 мая — пе­вица Natty. 7 мая гос­тей ждет кон­церт пе­вицы Али­сы, а 8 мая на сце­ну вый­дет Ни­ка Жу­кова. На­чало кон­цертов в 19:00.

Рес­то­ран «Бар­се­лоне­та» 1 мая от­ме­ча­ет свой пя­тый День рож­де­ния. По это­му по­воду сос­то­ит­ся ве­черин­ка с учас­ти­ем ка­вер-бэн­да CULTURO и дид­жея Гу­рова. В прог­рамме так­же иг­ристое, ком­пли­мен­ты от бренд-ше­фа и по­дар­ки от пар­тне­ров. Но на этом сюр­при­зы не за­кан­чи­ва­ют­ся. 5 мая на сце­не рес­то­рана — за­жига­тель­ная Flamenco Banda. 6 мая за му­зыкаль­ное нас­тро­ение от­ве­ча­ет Natty, 7 мая — Али­са, а 8 — Ки­рилл Жид­ков.

В рес­то­ране Rezzo — по тра­диции са­мые кра­сивые за­каты. А еще мно­го му­зыки. Так, 28 ап­ре­ля мож­но бу­дет ус­лы­шать пе­вицу Али­су, а 29 ап­ре­ля, 5 и 8 мая — пев­ца Ми­ко. 1 мая на сце­не На­тел­ла, а 6 — Але­на Дмит­ри­ева. На­чало всех выс­тупле­ний в 19:00.